Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Работа на дому
Добавил: Дарья 30 июля 2012 19:55
Последний комментарий: Аноним 01 сентября 2023 10:43

Работа на дому, во всех городах!!! ЗП от 1000$, умение пользоваться интернетом, возможность выхода в интернет, время работы от 2-4 ч.  Подробнее по daria.anisimova2012@yandex.ru

Просмотры (193629)  Комментарии (353)  Форум (Общие)

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]
marina84krupina 05.02.2015 в 11:16

Большой заработок при минимальных затратах!!! Все это тут haltura.ru.gg.! Удачи!!!

irinapryahina1978 10.02.2015 в 18:29
Легкий заработок без продаж!!! если заинтересовало пишите: irinapryahina1978@gmail.com
 
moyhadrug 12.02.2015 в 18:01

Если Вы настоящий новичёк, советую братится на сайт www.dengizona.com. Там можно рассмотреть сайты-синонимы на которых можно зарабатывать. Определится какой вид заработка Вас будет интересовать. Это могут быть игры на деньги, клики, сёрфинг сайтов, инвестиции и многое другое. Там же можно зарегистрироваться на сайт.  

unwais 18.02.2015 в 07:41
null error
unwais 18.02.2015 в 07:41

Нажмите чтобы оставитьздравствуйте, предлагаю вам новый инвестиционный проект! при регистрации завод дается в подарок т.ч. зарабатывать можно без вкладывания денег!!! стабильные выплаты, хороший доход! отвечу на любые вопросы https://clck.ru/9S4Gg комментарий

annanok 23.02.2015 в 19:40

Отличный бизнес на партнерских программах + многоуровневая система вознаграждений- Qwertypay (Квертипей).
Это бизнес БЕЗ вложений и приглашений. Для начала просто нужно зайти по этой ссылке и зарегистрироваться. Регистрация бесплатно! http://goo.gl/Dx74wE. Далее уже попав в свой офис, берете свою реферальную ссылку на регистрацию в qwertyPAY, размещаете её в соц-сетях и передаете знакомым в Skype, MailAgent или в других мессенджерах, которыми вы пользуетесь. Каждый человек, который по ней зарегистриуется будет находиться в ваших партнёрах, в первом уровне.
Любые действия этих людей ( рекламирование реферальные ссылки на продукты людей, либо создание команды, которая будет это делать вместе с вами или вместо вас) будут приносить вам деньги.

Юлия 24.02.2015 в 01:22

Разрешите вас пригласить в международный интернет- проект.

 

ВАМ НЕ НУЖНО РАСПРОСТРАНЯТЬ КОСМЕТИКУ!! - вся работа ведется исключительно в интернете и занимает от 3х часов в день - в любое удобное для вас время! Чем больше Вы тратите время на работу, тем быстрее Вы достигаете успеха!

Условия проекта "Экспресс- Карьера" с Компанией О р и ф л э й м:

- большое ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ( нужны только активные люди, которые понимают что без усилий и потраченного времени заработать здесь не получится);

- доступ в интернет;

- свободное время - от 3х часов в день (в любое удобное для ВАС время);

- прохождение бесплатного обучения;

- всем участникам дисконт 18 % скидки на ВСЮ ПРОДУКЦИЮ + Программа лояльности - т.е. по мимо % от оборота в группе - баллы Ваши накапливаются и меняются на подарки.

- ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ! Так как деньги вкладывать не нужно, и в любой момент можно выйти из проекта.

Наш проект построен на личном потреблении, мы рекомендуем Вам просто поменять привычный магазин на свой личный. (Т.е. с ПРИХОДОМ в проект ваши ЗАТРАТЫ НЕ увеличиваются, все остается так же!) Просто раньше Вы приобретали (и всегда будите приобретать) мыло, шампунь, гель для душа, помаду, зубную пасту, и т.д на рынке или в супермаркете (причём Вам за это деньги не платили), теперь  Вы сможете делать приятные и комфортные покупки в своем личном Интернет-магазине и Вам за это будут платить.


Подробности по эл. адресу yulia.khitrova@yandex.ru

 

annanok 01.03.2015 в 09:42

Отличный бизнес на партнерских программах + многоуровневая система вознаграждений- Qwertypay (Квертипей).
Это бизнес БЕЗ вложений и приглашений. Для начала просто нужно зайти по этой ссылке и зарегистрироваться. Регистрация бесплатно! http://goo.gl/Dx74wE. Далее уже попав в свой офис, берете свою реферальную ссылку на регистрацию в qwertyPAY, размещаете её в соц-сетях и передаете знакомым в Skype, MailAgent или в других мессенджерах, которыми вы пользуетесь. Каждый человек, который по ней зарегистриуется будет находиться в ваших партнёрах, в первом уровне.
Любые действия этих людей ( рекламирование реферальные ссылки на продукты людей, либо создание команды, которая будет это делать вместе с вами или вместо вас) будут приносить вам деньги.
Нет лимитов в количестве генеалогических поколений! Их может быть хоть сколько много! Пробуем и регистрируемся!!!

annanok 16.03.2015 в 11:54

Отличный бизнес на партнерских программах + многоуровневая система вознаграждений- Qwertypay (Квертипей).

Система qwertyPAY - это не обычная система партнёрских программ.
qwertyPAY - это собрание лучших реферальных возможностей в единой платформе, в которую входят все существующие бизнес-системы, в той или иной мере - все, но только лучшее из их возможностей (выжимка). Реферальные возможности qwertyPAY можно сравнить одновременно: с любой партнёрской программой, которая существует в Интернет + с любой системой, работающей по МЛМ + с бизнес-возможностями любой МЛМ-компанией мира, которые по факту, являются ничем иным, как реферальными заработками также.

Это бизнес БЕЗ вложений и приглашений. Для начала просто нужно зайти по этой ссылке и зарегистрироваться. http://goo.gl/Dx74wE. Регистрация бесплатно! Далее уже попав в свой офис, берете свою реферальную ссылку на регистрацию в qwertyPAY, размещаете её в соц-сетях и передаете знакомым в Skype, MailAgent или в других мессенджерах, которыми вы пользуетесь. Каждый человек, который по ней зарегистриуется будет находиться в ваших партнёрах, в первом уровне.
Любые действия этих людей ( рекламирование реферальные ссылки на продукты людей, либо создание команды, которая будет это делать вместе с вами или вместо вас) будут приносить вам деньги.
Нет лимитов в количестве генеалогических поколений! Их может быть хоть сколько много! Пробуем и регистрируемся!!!

annanok 17.03.2015 в 11:18

Отличный бизнес на партнерских программах + многоуровневая система вознаграждений- Qwertypay (Квертипей).

Система qwertyPAY - это не обычная система партнёрских программ.
qwertyPAY - это собрание лучших реферальных возможностей в единой платформе, в которую входят все существующие бизнес-системы, в той или иной мере - все, но только лучшее из их возможностей (выжимка). Реферальные возможности qwertyPAY можно сравнить одновременно: с любой партнёрской программой, которая существует в Интернет + с любой системой, работающей по МЛМ + с бизнес-возможностями любой МЛМ-компанией мира, которые по факту, являются ничем иным, как реферальными заработками также.

Это бизнес БЕЗ вложений и приглашений. Для начала просто нужно зайти по этой ссылке и зарегистрироваться. http://goo.gl/Dx74wE. Регистрация бесплатно! Далее уже попав в свой офис, берете свою реферальную ссылку на регистрацию в qwertyPAY, размещаете её в соц-сетях и передаете знакомым в Skype, MailAgent или в других мессенджерах, которыми вы пользуетесь. Каждый человек, который по ней зарегистриуется будет находиться в ваших партнёрах, в первом уровне.
Любые действия этих людей ( рекламирование реферальные ссылки на продукты людей, либо создание команды, которая будет это делать вместе с вами или вместо вас) будут приносить вам деньги.
Нет лимитов в количестве генеалогических поколений! Их может быть хоть сколько много! Пробуем и регистрируемся!!!

web33 06.04.2015 в 14:57


Доброго времени суток форумчане.

Я долго был в поиске достойного заработка в интернете, но мои поиски не увенчались успехом т.к интернет завален всякого рода предложениями по заработку в интернете, но все они похожи друг на друга как братья близнецы т.е полная пустышка которые не чему не учат, не мало денег было потрачено на выше указанное ( покупки курсов и.т.п ) .хотелось плюнуть на всё и пойти на старый добрый завод и опять стоять у станка по 8 часов за крошечную зарплату, но тут на днях наткнулся на очередной сайт типа обучающий достойно зарабатывать в сети интернет, в мыслях пролетело, очередной развод, но чем он меня зацепил так это то что они обучают сразу по нескольким направлениям и после обучения Вы будете уметь зарабатывать в самых перспективных нишах интернета, вообщем решил попробовать и заплатил за обучения 5 интернет специальностей и что меня сразу приятно удивило так это то что вместо 5 уроков я получил 9. после тщательного ознакомления с обучающими материалами я понял что нашёл то что искал  на сегодняшний день я уже освоил 6 новых для себя направлений и даже заработал первые деньги, возвращение на завод откладывается на неопределённый срок ))

Желаю вам всем больших заработков и много свободного времени

делюсь ссылкой на сайт  [url=http://perspektivaplus.do.am/]http://perspektivaplus.do.am/[/url]

 

vik 15.04.2015 в 15:05

Специально для начинающих совершать свои первые шаги в Интернет бизнесе, разработано руководство, благодаря которому, Вы заработаете уже на этой неделе. Возможно у Вас мало времени и Вы можете уделять работе в Интернете только 1-2 часа в день - Вы всё равно будете стабильно зарабатывать по данной системе.

Методика отлично подходит для дополнительного источника дохода в наше неспокойное время. Вы легко сможете заработать не оставляя свою основную работу! Выполняя простейшие шаги, работая не более нескольких часов в день, Вы будете получать стабильный доход...

Подробнее: http://tinyurl.com/o5luyfm

ani182 18.05.2015 в 18:29

Работа суперрр!Никакого риска потери денег, так как деньги не хранятся на проекте а переводятся напрямую от участника к участнику через платежную систему QIWI.http://www.geometrika.pro/promo.php?ref=ani182

Елена 21.06.2015 в 16:58
Цитата:

 

</div></div></div><div class=

КОШЕЛЬКИ---------------ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН САМА ПРОБОВАЛА ПОВЕЛАСЬ КАК ДУРА 4 МЕСЯЦА СИДЕЛА ПЕЧАТАЛА И НИ КОПЕЙКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

niknik86 09.08.2015 в 19:50

Работа по удаленному мониторингу охраняемых объектов. Наблюдение ведется через интернет по прямой видеосвязи. Обязанности - сообщать о проблемах на объектах согласно инструкции. График гибкий, 6 часов в сутки. Место жительства значения не имеет. 380 руб. в час. Пишите на email: onetmark@yandex.ru

Дмитрий 10.08.2015 в 21:34

Если у вас есть дома интрнет и немного времени,вы можете попробовать заработать.На данном сайте необходимо выполнять задания или просто просматривать сайты и почтовые рассылки.Количество денег которые вы заработаете зависит только от Вас,я лично зарабатываю немного в среднем 2000 руб в неделю,немного,но за 2 часа в день думаю нормально.Попрубуйте,вот ссылка http://www.seosprint.net/?ref=6500884

 

miss.darina92 14.08.2015 в 15:25

Торговая система Гениус - новое слово в торговле бинарными опционами и на рынке Форекс. Обычно сигналы оплачиваются повременно. Участие в акции позволит вам заплатить один раз а получать сигналы всю жизнь!http://glopages.ru/affiliate/5659920

fyfcnfcbz 08.09.2015 в 23:48

 Администратор интернет магазина. Профессиональные требования: Умение общаться с клиентами по телефону, творческий подход к работе. Обязанности: консультирование клиентов по работе интернет магазина‚ ассортименту. Зарплата 37000 руб. http://info-a.info/msn/vacancy.php

mega669 27.09.2015 в 22:08

Я участник проекта Яндекс кошелек! Ребята, послушайте, это шанс всей 
вашей жизни! Это никакой не лохотрон! Вы можете заработать реальные деньги! Я 
сам в это не верил! Но эта система работает и дает очень хорошую прибыль! Да 
что вам стоят эти 70 рублей! Просто прочитайте смысл этой системы, главное 
понять! Я всю информацию написал как можно компактней и понятней! Я думаю, что 
у меня одно из самых понятных и доступных объяснений этой системы! Читаем и 
зарабатываем деньги;)  Также обращаюсь к 
таким участникам этого проекта, как и я сам: давайте помогать друг другу. Сегодня 
я перечислил на ваши счета 70 рублей, завтра вы на мой. Давайте с каждой 1000 
отдавать всего лишь 70 рублей, вы же знаете, это окупится вам сторицей. 
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый 
легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Если у Вас есть 
желание заработать, не вкладывая денег и работая всего по несколько часов в 
день, то эта информация для Вас. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших 
усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите 
нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные 
тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в 
сомнительные предприятия - вот это настоящий 
обман! Не будьте обманутыми! Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ 
заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился 
поначалу скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но 
продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот 
проект, то поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 
рублей (об этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают 
отправлять Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они 
просто платят за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут 
получать деньги от желающих получить эту работу. 
А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вот всё, что Вам необходимо делать для 
получения заработка: 
1. Зарегистрировать собственный кошелек Яндекс.Деньги 
2. Пополнить его в ближайшем банке или терминале (для 
проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей) 
3. Отправить на эти 7 кошельков Яндекс.Деньги по 10 рублей (+комиссия 
5 копеек), в названии платежа написать "Пожалуйста, внесите меня в список 
Яndex кошельков". Это нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не 
сможете получить свои деньги): 
  
1. 410011520935050 
  
2. 410011520945475 
  
3. 410011316317143 
  
4. 410011545009450 
  
5. 410012202323677 
  
6. 410011240302601   
                                                                                                                   
7. 410013515976060


4. Теперь Вам нужно сохранить весь этот текст к себе на 
компьютер, но при этом стереть первый из тех кошельков, на которые Вы положили 
деньги, вместо него написать второй, вместо второго третий, вместо третьего 
четвертый, вместо четвертого пятый, вместо пятого шестой, вместо шестого 
седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер счета Яндекс.Деньги. 
/Учитывая то, что слышал от многих людей: «Зачем мне 
отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Эх, ребята…почитайте, 
что система яндекс регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного 
компьютера, Вы просто не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я 
попробовал и очень пожалел, что потратил столько времени впустую/ 
5. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого 
проекта, Ваша задача разместить это объявление, которое вы сохранили и 
отредактировали для себя, на различных сайтах и форумах о работе! Чем больше 
объявлений вы опубликуете, тем больше будет у Вас денег! Главное немного 
подождать. Первую неделю денег поступает очень мало, но позже вы сможете 
зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70 рублей. 
/P.S. Вот Вам полезная информация о распространении 
объявления! Заходите в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) 
и вводите в строке поиска:"форум удаленная работа/форум работа на дому/ форум 
работа" и т.п. И начинайте оставлять свое объявление везде. 
Удачи:

 

 

mega669 27.09.2015 в 22:12

Я участник проекта Яндекс кошелек! Ребята, послушайте, это шанс всей 
вашей жизни! Это никакой не лохотрон! Вы можете заработать реальные деньги! Я 
сам в это не верил! Но эта система работает и дает очень хорошую прибыль! Да 
что вам стоят эти 70 рублей! Просто прочитайте смысл этой системы, главное 
понять! Я всю информацию написал как можно компактней и понятней! Я думаю, что 
у меня одно из самых понятных и доступных объяснений этой системы! Читаем и 
зарабатываем деньги;)  Также обращаюсь к 
таким участникам этого проекта, как и я сам: давайте помогать друг другу. Сегодня 
я перечислил на ваши счета 70 рублей, завтра вы на мой. Давайте с каждой 1000 
отдавать всего лишь 70 рублей, вы же знаете, это окупится вам сторицей. 
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый 
легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Если у Вас есть 
желание заработать, не вкладывая денег и работая всего по несколько часов в 
день, то эта информация для Вас. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших 
усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите 
нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные 
тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в 
сомнительные предприятия - вот это настоящий 
обман! Не будьте обманутыми! Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ 
заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился 
поначалу скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но 
продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот 
проект, то поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 
рублей (об этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают 
отправлять Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они 
просто платят за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут 
получать деньги от желающих получить эту работу. 
А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вот всё, что Вам необходимо делать для 
получения заработка: 
1. Зарегистрировать собственный кошелек Яндекс.Деньги 
2. Пополнить его в ближайшем банке или терминале (для 
проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей) 
3. Отправить на эти 7 кошельков Яндекс.Деньги по 10 рублей (+комиссия 
5 копеек), в названии платежа написать "Пожалуйста, внесите меня в список 
Яndex кошельков". Это нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не 
сможете получить свои деньги): 
  
1. 410011520935050 
  
2. 410011520945475 
  
3. 410011316317143 
  
4. 410011545009450 
  
5. 410012202323677 
  
6. 410011240302601   
                                                                                                                   
7. 410013515976060


4. Теперь Вам нужно сохранить весь этот текст к себе на 
компьютер, но при этом стереть первый из тех кошельков, на которые Вы положили 
деньги, вместо него написать второй, вместо второго третий, вместо третьего 
четвертый, вместо четвертого пятый, вместо пятого шестой, вместо шестого 
седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер счета Яндекс.Деньги. 
/Учитывая то, что слышал от многих людей: «Зачем мне 
отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Эх, ребята…почитайте, 
что система яндекс регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного 
компьютера, Вы просто не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я 
попробовал и очень пожалел, что потратил столько времени впустую/ 
5. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого 
проекта, Ваша задача разместить это объявление, которое вы сохранили и 
отредактировали для себя, на различных сайтах и форумах о работе! Чем больше 
объявлений вы опубликуете, тем больше будет у Вас денег! Главное немного 
подождать. Первую неделю денег поступает очень мало, но позже вы сможете 
зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70 рублей. 
/P.S. Вот Вам полезная информация о распространении 
объявления! Заходите в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) 
и вводите в строке поиска:"форум удаленная работа/форум работа на дому/ форум 
работа" и т.п. И начинайте оставлять свое объявление везде. 
Удачи:

 

 

Ares456 04.12.2015 в 08:42

Здравствуйте! Хотите заработать? Я думаю да! Тогда вам сюда, торговая площадка, надежный брокер минимальный депозит всего 350 руб! Просто попробуйте в демо режиме бесплатно, почитайте отзывы в интернете обмана нет исправно платит, большой процент от сделки. Переходите по этой ссылке, регистрируйтесь и разбирайтесь   [url=http://8b.kz/zWap] Нажмите сюда [/url]

ibak95 25.12.2015 в 21:14

Наш проект направлен на развитие системы «Яндекс Деньги». Если у Вас есть желание заработать 60 000-70 000р. и больше за 1-2 месяца, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!

Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улу1.
чшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, ну если не всю жизнь, то хотя бы улучшить ее финансовую составляющую!

Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решила попробовать.…Установила Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 10 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировалась более чем на 100 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!!
Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной «лохотрон», желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же
наивный, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 43 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 126 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-20 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо… И это очень кстати,согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководите¬лям даже и не снился!!!

Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух-трех месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://money.yandex.ru/prepaid.xml . Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке http://money.yandex.ru/ .
Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.). Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

1. 41001282406620
2. 41001288893745
3. 410013815686743
4. 41001329287071
5. 41001335024110
6. 41001468124095
7. 41001501479621

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex-кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яндекс-кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http://feedback.yandex.ru/?from=money .

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://www.narod.ru ) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. ЭТО МИНИМУМ!!!, в тече¬ние двух-трех месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, кто всю жизнь лишь собирается жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!!

P.S. Полезная информация как распространять информацию на форумах (досках и других подходящих местах):
1. Открываем поисковик http://rambler.ru , http://yandex.ru , http://google.com , http://aport.ru , http://yahoo.com , и.т.д.
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т.д. и т.п.(без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе www.job.ru , www.rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) – нужно ввести данные – В поле «должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. – В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80» – «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). «Заработная плата» - «от $ 1000» – «Пол» - не имеет значения. – «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». – «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Владивостока», «Новосибирска» и «Брянска», то человек, скажем, из города Омска никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно). Это займет 1-2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! – «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним – «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». «E-mail» - ну это понятно. – «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ! Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будите присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах. Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!! Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте — удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 1 250 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6 250 рублей прибыли (я на 4 позиции). Дальше смешнее: эти 625 людей делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают — это 31250 рублей. Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156 250 рублей (я на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, им отвечают 5 человек – это 781 250 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей !!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 70 рублей?

PSS: Лирическое отступление. Я поняла, в чем была причина моего недоверия к данной системе. Разве можно даже представить себе, что в наше катастрофически трудное время для поисков заработка можно срубить денег (грубо говоря) просто так? Извините, но существует веские поправки к этому вопросу, который наверняка мучает Вас все, то время, которое Вы уделили чтению данного текста. Во-первых, да действительно, в Сети трудно найти реальную работу, к которой мы привыкли. Я говорю о перебирании бумажек, составлении отчетов, принеси-подай и все такое прочее. Если искать работу именно в таком контексте, то можно потерять много времени. А время деньги. В случае если Вам повезет, и Вы найдете ту дистанционную работу, на которую надеялись, ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите мне. Я хоть порадуюсь за Вас!

Во-вторых, я не утверждаю, что деньги посыплются на Вас дождем из 100$ банкнот. Это былобы нечестно с моей стороны. Потрудиться придется. А значит, отпадает та издевательская пословица: бесплатный сыр в мышеловке. Необходимо заинтересовать людей. Но это одноразовая загруженность, а потом необходимо просто отвечать на приходящие к Вам письма. И общаться с людьми. Общаться и еще раз общаться. Поверьте, это интересно. И полезно, потому что эти знакомства могут помочь Вам в расширении своего бизнеса. Давайте переходить на новый уровень, разговаривать с людьми, предлагать им свои идеи и пожинать плоды. Отсюда вытекает следующее: чтобы заработать деньги в Сети, нужно искать совершенно иной подход. В конце концов, интернет – модель нашего реального мира, только со своими несколько искаженными правилами.

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено: ВНИМАНИЕ!!! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указав в каждом из 7-ми кошельков в поле «название платежа»: «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в проекте не участвует. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7 разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои 7 кошельков. Только после этого он может стать участником проекта. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков — больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления администратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные — это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут «обставить» участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы money.yandex?
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 10 руб. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца, и будут идти долгое время, вплоть до 2011г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 10, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы, во-вторых, это зависит от того, с какой фразы вы начали поиск (удаленная работа, надомная работа или работа на дому). В третьих, все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а проект был создан только в январе 2006г. Перенасыщение наступит не ранее 2012года. До этого времени работы всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает — ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается). Советую Вам сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверена, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я вам помогу! Успеха Вам! Он уже действительно рядом! Действуйте!

ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ — ЭТО И МОЙ УСПЕХ! УДАЧИ! Напишите мне, помогу разобраться с подачей объявлений, или вдруг еще что-то будет непонятным: alex-nejro@yandex.ru

___________________________________________________________________________

elowick 17.02.2016 в 20:14

КАК МОЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ через Интернет? 


Если вы хотите научиться зарабатывать деньги через Интернет- то это предложение специально для Вас. Сейчас в Интернете очень много мошенничества и развода. Данный метод к этому не относится. Я настоятельно рекомендую дочитать Вам до конца. Вы ничего не потеряете- кроме 5 минут времени- но зато поймете всю суть- и что Вас никто не разводит. 
Я два года потратил на поиски заработка путем Интернета. Но либо попадалось что-то малооплачиваемое- например заработок копирайтером- когда тратишь 2 часа на написание статьи- доводя ее до идеала и получая за это 50 рублей в среднем. Либо попадала на мошенников… 
Случайно наткнулся (не помню на каком сайте) на данный метод заработка. Признаюсь- долго собирался приступить- но откладывал- о чем сейчас жалею. 
Дополнительный заработок банковской картой банка СБЕРБАНК! 
Это предложение законно- надежно- подходит для всех и многообечающее. Это самая настоящая МОНОПОЛИЯ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ- при которой Вы будете получать прибыль от большие суммы на Ваш счет. Так что- если Вы целеустремлённый человек- пробуйте и у Вас получится! Предлагаю Вашему вниманию АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ банка СБЕРБАНК. Вы не пожалеете! Вам потребуется только 5 минут- чтобы оценить эффективность бизнеса и его реальность. Доход будет полностью зависеть от времени- потраченного на работу. Я не предлагаю Вам работу: "Работа На Дому Набор Текста" (из серии "вышлите нам столько-то рублей- а мы вам пришлем сканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия. 
Все- что Вам нужно делать - это: 
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец- приведенный ниже- но можете размещать своё собственное). 
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 
3. Получать от 5000 долларов в месяц на свой НОМЕР БАНКОВСОЙ КАРТЫ со всей России- СНГ и даже мира. Это произойдет уже в течение первого месяца работы. Таким образом- Ваша работа будет сведена - к поиску специализированных сайтов работы- регистрации на этих сайтах (где-то требуется- где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать- Вставить- Доставить почту- Ответить- Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное- это- со всей серьезностью понять ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ и дочитать эту статью до конца! 
Этот бизнес приносит хорошую прибыль- при минимуме затраченного времени. В общем- смысл такой- можно заработать десятки тысяч рублей уже за первые 1-2 месяца- участвуя в бизнес проекте- при вложении в него всего 250 рублей. 
Для начала- Вам нужна будет БАНКОВСКАЯ КАРТА СБЕРБАНК. Дальше надо перевести по 50 рублей на 5 номеров БАНКОВСКИХ КАРТ- которые ниже перечислены. Для данной методики подойдут: ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ СБЕРБАНКА РОССИИ- КРЕДИТНАЯ КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ- и ДЕБЕТОВАЯ БАНКОВСКАЯ КАРТА. Соглашаясь работать по этой методике бизнеса- Вы сами включите свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет- и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш номер банковской карты. Пополнение деньгами на Ваш номер банковской карты- будет происходить круглосуточно- независимо от Вас. Все Ваши данные останутся конфиденциальными. С карты никто- кроме Вас не сможет производить никаких операций (главное- не терять). 
Сумма 50 рублей является оптимальной: 10 рублей мало- а 100 многовато для некоторых- учитывая- что нужно умножить на 5. В Интернете полно проектов- которые требуют больших затрат. Здесь у Вас будет СВОЙ свободный график работы- никакого начальства- беготни и толкотни в общественном транспорте- полная свобода действий. Это самая настоящая работа. Отпуск в любое время года- и т.д. вам гарантирован с этим бизнесом. Главное- это наличие Вашего желания работать. 
Теперь о работе конкретно: 
Вот 5 номеров карт Сбербанка 

  1. 5469 5200 1816 4772
  2. 5469 6800105001809
  3. 6390 0268 9011 9060 40
  4. 5469 6800 1302 0914
  5. 5469 6800 1254 5879

 

Вам необходимо перевести на каждую карту по 50 рублей. 
Далее нужно будет вычеркнуть верхний номер (первый) из списка номеров банковских карт указанных ниже (т.е. убрать его вообще)- тем самым- сместив список на одну строчку вверх. В результате чего пятая (нижняя) строчка освободится- куда Вы и впишете номер своего номера банковской карты банка СБЕРБАНК. После Вы закидываете эту статью (уже с Вашим номером банковской карты на пятой позиции - нижней строчке)- на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше для вас!!!). Далее я подробнее опишу этот процесс. Все! 
ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ? 
Я долго задавал себе вопрос- получится ли заработать так хоть что-то. Но после подумал- я ведь заинтересовался- значит и другие заинтересутся. 
БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА- стремится к развитию и процветанию этого вида бизнеса- т.к. имеет хорошую прибыль от переводов нескольких сотен тысяч- миллионов участников. Вы соответственно тоже (НИЖЕ ПОДРОБНО ОПИСАН ПРИМЕР ВЫГОДЫ С КАЖДОГО УЧАСТНИКА- ДОСТИГШЕГО ВЕРХНЕЙ ПОЗИЦИИ). Другими словами - этот проект приносит колоссальную прибыль этому банку- между прочим - и государству будет поступать большая доля налогов! Кстати- этому сайту- быть бы не просто благодарными! Интернет растет- и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что- потратите ли Вы 250 рублей- чтобы узнать- работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать- хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону - ПРЯМО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ- или продолжать не видеть свет в конце тоннеля. Каждый день в сети Интернета появляются соискатели с вопросом "Как Зарабатывать В Интернете Новичку" - от 30-000 до 50-000 новых пользователей- а это о чем-то говорит. На мою карточку регулярно поступают средства. И это Вам не 8-10 часовой рабочий день- в душном офисе и не у станка. Это прибыль 24 часа в сутки- 365 дней в году - без вашего присутствия- на автопилоте- со всего земного шара. ЕСЛИ ВЫ будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций- то начнете получать намного больше денег- чем Вы зарабатывали на прежней работе (извините- - кем бы Вы там не работали...!)- уделяя для этого несколько часов в день. Хотите- верьте- хотите- нет- но эта работа на компьютере на дому- совершено легальная- законная и очень быстро приносящая прибыль. О ВАШЕМ ДОХОДЕ: (Например: 5 ответов - среднестатистическая цифра- как пример- будет намного больше!). Допустим- из 200 размещений я получила только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит- я заработала 250 рублей- находясь на 5 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим номером карты на 4 позиции- и только по 5 человек отвечают тем первым 5 - это уже 1.250 рублей (250х5=1.250). Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим номером банковской карты на 3 строчке и только по 5 человек отвечают тем 25 - мой доход 6.250 рублей. Теперь эти 125 человек делают минимум по 200 размещений и- получив только по 5 ответов- дают мне 31.250 рублей прибыли (я на 2 позиции). Дальше будет еще больше: эти 625 человек делают минимум по 200 размещений (со мною на 1 позиции) и только по 5 человек отвечают тем 625 - это 156.250 рублей. Теперь ВНИМАНИЕ: сколько таких повторов объявления с вашим номером будет ходить по интернету?! Получается очень солидная сумма в месяц. А с каждым месяцем она будет все больше и больше! И это всё за первоначальный вклад в 250 рублей! Соответственно- предел заработка не ограничен и это все в Ваших руках! А ваши затраты в сумме составят всего 250 рублей. Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и результат не заставит себя ждать. А ТЕПЕРЬ- ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ: 
ШАГ1:Получить карту сбербанка- если у Вас её нет- сделать это можно обратившись непосредственно в офис банка СБЕРБАНК- и подать заявление на карту сбербанк- далее Вам выдадут международную карту: банковская карта сбербанка- например- - дебетовая карта сбербанка карта visa сбербанк именная- master cart именная- - обе с 16-значным номером. Так же подойдет карта сбербанка маэстро- с 18-значным номером. Ее Вам дадут сразу и бесплатно. Словом подойдут все карты банка Сбербанк- и кредитные тоже. Банковскую именную карту Вы сможете получить на руки через 15 рабочих дней- с паспортом- в отделении банка СБЕРБАНК где Вы ее оформили- в своем городе (поселке). Если у вас уже есть банковская карта банка СБЕРБАНК- это уже хорошо! Значит- Вы можете начать свой бизнес прямо сейчас. И так- в банке сбербанк деньги на карту как класть - это Вы уже знаете. 
Лично у меня карта Маэстро- должны были выдать сразу- но так как программа в банке зависла- выдали только через 3 дня. Но это гораздо меньше- чем месяц. 
ШАГ2: Теперь сходите в любое отделение банка СБЕРБАНК- где нужно положить деньги на карту сбербанка через банкомат. Теперь перечислите на каждый номер карты сбербанка по 50 рублей. Как видите- всё просто. Сейчас я напишу - сколько ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕГ НА КАРТУ СБЕРБАНКА- КАК ПОПОЛНИТЬ КАРТУ СБЕРБАНКА- какие клавиши нужно нажимать в банкомате- чтобы произвести перевод со своего номера карты- перевести на карту сбербанка каждого из участников бизнеса. Все очень просто. Но для начала нужно ПОЛОЖИТЬ НА КАРТУ СБЕРБАНКА- т.е. на свою- деньги в размере 280 рублей- и потом отправлять из них по 50 рублей на каждый номер. 1% от общей суммы возьмет банкомат СБЕРБАНКА. Поэтому- на карту Вам нужно положить 280 рублей- а не 250 рублей. Как переводятся деньги с карты на карту - 1) Вставить карту. 2) Ввести на клавиатуре пин-код своей карты. 3) Нажать на директорию: перевод средств. 4) Теперь на клавиатуре набираете - номер той карты- на которую надо переслать 50 рублей. Номер пишется - без пробелов. 5) Теперь на клавиатуре набираете сумму перевода- т.е. 50 рублей. 6) Сейчас нажимаете на клавишу - ГОТОВО- или ВЫПОЛНИТЬ ОПЕРАЦИЮ (на каждом банкомате по своему- но смысл один и тот же). Забираете чек. 
Кстати- можно это сделать не выходя из дома- через Сбербанк Онлайн. Но для этого Вам понадобятся личный Идентификатор и пароль- все это можно получить через терминал. 
Далее производите те же действия с другими 4-мя номерами. И так- нужно перевести на каждый НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ по 50 рублей:

1. 5469 5200 1816 4772

2. 5469 6800105001809

3. 6390 0268 9011 9060 40

4. 5469 6800 1302 0914

5. 5469 6800 1254 5879

 

ШАГ 3. После того- как Вы выполнили ШАГ 1 и 2: напишите свою подобную статью- или можете скопировать эту. Поместите её на БОЛЕЕ чем 200 - 300 форумах- новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы. Делайте в этой статье любые изменения- НО- сохраните главную идею. Запомните- чем больше Вы разместите объявлений- тем выше будет Ваш доход- и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход Размещение этой статьи на 200 форумах и более- даже на самых малопосещаемых- гарантирует Вам доход огромные доходы в месяц. Итак- когда Вы достигните первой позиции- Вы будете иметь сотни тысяч рублей как создатель списка- дающий (ая) людям реальный шанс заработать солидное состояние и КСТАТИ- - как потенциальный РАБОТОДАТЕЛЬ! 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! 
Следующие рекомендации помогут Вам разместить в сети Интернета эту статью. Вы можете воспользоваться поисковиками: Yandex.ru/ Mail.ru /Google.ru/ Yahoo.ru/ Rambler.ru и т.д. ДЛЯ НАЧАЛА Вам необходимо- как идеальный вариант: В поисковом окне Yandex.ru наберите или скопируйте: top100.rambler.ru/ top100/Job- жмем "Найти"- зайдите на "RAMBLER: РАБОТА"- на сайте Вам будет предложено около 500 готовых ссылок на сайты о работе. Вам этого будет предостаточно. Или наберите через поисковое окно "добавить вакансию"- или "работа добавить вакансию"- или "разместить вакансию бесплатно". Поисковик найдёт тысячи страниц- ссылки на которые сразу приводят на миллионы новых тем форумов. СОВЕТ: Не ограничивайтесь 10-20 страницами- дальше тоже будет из чего выбрать! И ещё. Не удивляйтесь- если вдруг на сайте- куда Вы захотели поместить своё объявление- окажутся подобные- одно или несколько. Это лишний раз подтверждает то- что этот бизнес действительно работает. 
РАЗБЕРЕМСЯ С САЙТОМ О РАБОТЕ. 
Перейдите по ссылке "Разместить вакансию" 
Введите в поля данные: 
В поле Должность (Название)- например: "Работа на дому вакансии" или "Работа на компьютере для начинающих" или "Работа на компьютере вакансии"- "Работа на компьютере дома"- "Бизнес идеи для начинающих"- "Как заработать деньги сидя дома". Заработная плата: от 1000 долларов; График работы: свободный; Занятость: любая или по совместительству; 
В поле Должностные обязанности (Обязанности): Скопируйте эту статью целиком (с вашим номером на 7-м месте); 
В поле Возраст укажите: с 16 до 65; 
В поле Образование: Среднее или Высшее; Опыт работы: Не имеет значения; 
Город: Вот поле город: САМОЕ ВАЖНОЕ. 
Вы должны выбрать все города один за другим- начать с буквы А и закончить буквой Я. Вам необходимо опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего- если Вы это сделаете в один день (если у Вас есть такая возможность)- тогда на следующий день и в течение 3-4 дней- Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено- когда человек ищет работу и заходит на специализированный сайт- он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле город. А если Вы опубликуете только- например- для Волгограда- Иркутска- Казани или Перми- то человек- скажем- из города Саратова никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа или больше- т.к. у каждого человека свой индивидуальный темп работы. 
"Контактная информация": - "Имя"- "Фамилия" - Вводите свое имя и фамилию полностью; 
"Телефон" - телефон нужно указывать обязательно. Можно поставить "(0000)00-00-00"; 
"E-mail" - указывайте свой E-mail для обратной связи. 
Примерный текст: "Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету- то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день- свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес.". 
РАЗМЕЩЕНИЕ ВАКАНСИИ. 
Раздел (Отрасль): Другое или Другие сферы деятельности (как правило- самый посещаемый) или Работа на дому или Работа для студентов или Удаленная работа и т.д.; 
Срок хранения: лучше 3 дня - Если Вы действительно хотите высоких заработков- повторяйте процедуры заполнения каждые 3 дня. ПУБЛИКУЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА! Тогда у Вас будет много клиентов- которым Вы будете присылать этот файл! Первые две недели- а может и больше- у Вас не будет никакого дохода- потому что большинство клиентов будут читать данный файл- и открывать БАНКОВСКУЮ КАРТУ БАНКА СБЕРБАНК. Ведь не у всех есть банковская карта БАНКА СБЕРБАНК. Вместе с тем- у кого-то уже есть банковская карта и человек возможно- пока сомневаться- как я- чтобы узнать наверняка- что все труды будут не напрасны! Далее. На всё это потребуется немного времени. Но потом- спустя 2-3 недели- увидите результаты! СОВЕТ: Ведите нумерацию и учет ссылок "хороших" сайтов работы в табличной форме документа EXCEL- а также учет логинов и паролей регистрации (где-то требуют- где-то нет) или вводите везде одинаково- чтобы не запутаться. 
Пример короткого объявления: 
"Хотели бы Вы зарабатывать от 1-000 долларов в месяц? Это интересно- несложно и занимает всего несколько часов работы в день. Вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем вам не требуется продавать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет- то Вы готовы начать". 
ВТОРОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ВАШЕЙ РАБОТЫ- может быть- даже наиболее результативнее - это прямая рассылка данного файла (объявления) (user. - в Вашей редакции) людям- которые выложили в Интернете свои резюме в поисках работы. А чтобы получатели не воспринимали Ваше письмо как спам (письмо не от человека- а от робота)- надо обращаться к ним по имени отчеству и объяснять- что Вы ознакомились с их резюме на таком-то сайте и приглашаете их прилично и легко зарабатывать. Так же- можете отправлять это объявление (в котором ваш номер банковской карты) по электронной почте всем своим партнерам- гостям- знакомым и коллегам по работе. 
А теперь давайте посчитаем- какую выгоду получает банк и банковская система с каждого участника- ДОСТИГШЕГО 1 ПОЗИЦИИ на примере этой суммы: 3.906.250 рублей - 1% = 39.062 рублей - сумма вроде бы не большая. Всем хорошо- и вам и банку! А таких как Я и Вы будут тысячи- сотни тысяч. Возьмите калькулятор- посчитайте из расчета- например сто тысяч участников- сумма получится очень и очень внушительная- - более 1.953.000.000 рублей! Второе- а кто держатель именной международной карты- с них банк берет за годовое обслуживание карты от 300 до 750 рублей в год автоматически- теперь примерно посчитайте- сколько с этих банковских карт осядет денег банку?! Если Вы владелец такой карты- Вы этого списывания и не заметите. И что Вы думаете?! Да- ЭТИМ БИЗНЕСОМ будут заниматься миллионы людей на всём свете (а уже сколько работают!). А теперь задайте себе вопрос - работает ли этот проект на самом деле или нет? Это "лохотрон" или какая-то финансовая пирамида? Конечно же- все честно. Этот проект работает- и будет продолжать работать- пока существует всемирная сеть INTERNET- и существует банковская система и вместе с ней - карта банка Сбербанк. А будут они жить всю жизнь. Переводы денежных средств с номера карты на другой номер карты- это стандартная банковская операция всего цивилизованного мира. Причем из одного города в другой- из одной страны в другую. Я не собираюсь Вас уговаривать- последнее решение в любом случае остается за Вами. Но если из всего выше описанного Вы не сделаете для себя определенный вывод- будете считать- что это какая-то "лажа" или будете дальше сомневаться- - даже и не начинайте этим заниматься. И ни какой это не бред- это современная банковская система - перевод денежных средств с банковской карты на другую банковскую карту- согласно законодательству РФ и всего цивилизованного мира. 
Самое главное- осилить лень. Ваши доходы прямо пропорциональны Вашим трудам. Поэтому ТАКИЕ суммы появляются не из "воздуха"- а из проделанной Вами объемной работы- на которую уходят месяцы. Это самая реальная работа в интернете- и поиск работы в интернете- работа в интернете для новичков- заработать деньги в интернете быстро- это самый стабильный- простой- надёжный заработок в сети интернет - в этом бизнес-проекте. Участник проекта ничего не зарабатывает только в одном случае: Если ленится- - разослал эту статью менее чем на 50 форумов и сидит- ждет у моря погоды- как-будто сейчас посыплются деньги. Ребята- нужно поработать. 
Современная банковская система банка сбербанк- заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса (ведь сбербанк предлагает свои карты любому клиенту для пользования)- т.к. имеет с каждого своего клиента денежные средства годового обслуживания банковской карты и 1% с одного перевода денежных средств с карты на карту через банкомат банка СБЕРБАНК. 
Не ограничивайте себя цифрой 200- если есть возможность- опубликуйте эту статью на как можно большем количестве сайтов. Если Вы не отправите по 50 рублей на каждый из 5-и номеров банковских карт- то ваше объявление (в будущем) удалят с доски объявлений. Честно оплатите - и можете ни когда не переживать за свои объявления. В общем надо поработать- согласитесь- ведь любая работа - это работа. Только в данном случае - это 2-3 часа в день. Знайте- смысл ЭТОГО СПОСОБА ОБОГАЩЕНИЯ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ- и Вы уже прямо сейчас можете приступить к обогащению своей жизни. Я Вам говорю очень серьезно- - это суперпроект! Для того чтобы стать владельцем карты банка СБЕРБАНК- вы должны быть гражданином РФ в возрасте не менее 18 лет. Банк СБЕРБАНК оформляет дебетовые карты и лицам- не являющимся гражданами Российской Федерации. Для оформления необходим паспорт иностранного гражданина. 
Рекомендую Вам- - зарегистрируете свое ИНН и ЧП- можно это сделать даже после того- как только пойдут деньги на вашу банковскую карту. А пойдут не детские цифры на вашу карту- вот и нужно зарегистрироваться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Помните- - налоговое законодательство во всех странах едино. И так- регистрируйтесь в налоговой службе вашего района: в книге ОКВЭД- (приведу например- чтоб вам голову там не ломать) - раздел G- Розничная торговля по заказам. Вид деятельности: 72.60. Прочая деятельность- связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий (про банковскую карту Вы естественно писать ни чего не будете). Можете зарегистрироваться и в другом разделе- подходящем на ваш вкус- поскольку это не принципиально. По налогам будете платить немного- либо 13%- или 5% от выручки- но самое главное - НАДО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ своему государству! И богатейте себе на здоровье! Покупайте машину- дорогую одежду и еду на любой вкус. От всей души желаю вам- стабильной- постоянной- увеличивающейся и законной прибыли!!! 
Хочу Вас еще раз заверить- что Это Не Пирамида- Это Не Мошенническая программа. Это стандартные банковские действия всего цивилизованного мира. Разница в том- - что работает она в помощь обычным людям. Если Вам кто ни будь- скажет обратное- - не верьте- это все от зависти. Они будут думать- - "а вдруг у вас пойдет дело- а я так же и останусь нищетой!". Ни пожалейте несчастные 250 рублей- и Вы проснетесь через пару-тройку месяцев богатым. В этом бизнес-проекте участвуют обладатели банковских карт только банка СБЕРБАНК- потому как он является НАДЕЖНЫМ БАНКОМ на Российском рынке. Теперь можете действовать. Хоть прямо сейчас.

Отредактировано Yra- (2016-01-27) 19:29:15)

elowick 18.02.2016 в 17:43

Очень интересный проект, где можно играть и менять руду на реальные деньги.

Кому интересно , вот ссылка- http://goo.gl/f7bca0

Есть ещё один из проектов, где птицы несут яйца и чем больше птичек , тем больше и больше

они несут яиц, выплаты моментальные.Ссылка: http://goo.gl/zSgdEy

elowick 20.02.2016 в 18:08

Проект FORTUNA LUCK играй, зарабатывай, получай бонусы неограниченное количество раз по 50 рублей или приглашай рефералов, получая 50% от их заработка.

Желаю успехов.  http://fortunaluck.ru/r/elowick

elowick 20.02.2016 в 19:03

КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТ? СОВЕТУЮ.

Способ есть! Яндекс Деньги! Ненапряженная удаленная работа принесла мне огромный доход. Хотя какая там работа. Читай дальше, узнаешь. Я наткнулся на это на одном форуме. Серфил, как обычно и вдруг читаю: можно решить часть своих проблем за пару недель при вложении всего 120 руб. - Ну да? такого не бывает! - подумал я, - это должно быть очередной фишкой для лохов. Но решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают, тем более, что иного выбора у меня уже не было? И что я понял? На развод не похоже – тебе честно говорят – С тебя 120 р. и некоторая работа, а в результате огромное количество пользователей могут прислать тебе деньги. Несколько смахивает на пирамиду – согласен, но что теряем? Только 120 рэ. Стоит рискнуть!И я рискнул … В первую неделю накапало 150 руб., ну думаю – работает, но слабовато. Дальше к концу второй недели уже около 10,000 руб., к середине 5-й недели 150 000руб...!Уже 8-я неделя и я уже насчитал 400 000руб. - сумма растет очень быстро!!! И это все только за цену в 120 руб.!!! А теперь я расскажу Вам, как это работает и самое главное ПОЧЕМУ?! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. ПРЕДЛОЖЕНИЕ:Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Нужно будет приложить немного усилий и это легально. Ваш вклад составляет всего 120руб.ВАЖНО: Это не обман и при этом вы ничем не рискуете, но это работает! Лучше потратить какие-то 120 руб. и проверить так ли это, чем сидеть и пессимистически рассуждать, и ждать подарков от жизни. Скажете зачем, если я уже столько заработал, вновь размещаю это объявление? Да потому что еще хочется! А почему бы и нет, ведь лишних денег, как известно, не бывает. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 550,000 руб и больше будут вашими в течении примерно от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников (если будем жульничать – результата не будет!) 
1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс. Деньги (это бесплатно), которая находится по адресуhttp://money.yandex.ru/. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли, так как Эконом-банк работает только с рублями. Скачайте версию виртуального (интернет) кошелька. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/ , внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 
2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле Примечание/назначение платежа- напишите «?», «спасибо за помощь», да что угодно. Внесите меня в список кошельков. Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Все помогают всем на добровольной основе. Вы используете законный сервис, за который платите. То же самое проделайте с остальными кошельками. 
Список кошельков: 1. 410013842724778 2. 410013822214802 3. 410013843385473 4. 410013822879784 5. 410013843389691 6. 410011167567193
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м ?..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 
3. Сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции скорее всего вы решите проблемы, которые сподвигли Вас на это.

20marshal 21.02.2016 в 11:44

МЕНЕДЖЕР ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА Требования: • Работа без поиска клиентов. Весь поток клиентов идет с портала • Принимать заказы через интернет портал. • Обрабатывать заказы, подтверждать, пересылать в упаковочный центр Обязанности: •Компьютер: электронная почта, internet,ПК пользователь •Желание работать и зарабатывать •Стоимость одной обработки заявки 70 рублей •Время выполнения одной заявки 1-2 минуты •Оплата приходит моментально на ваш qiwi кошелек,webmoney Для того чтобы приступить к работе надо: 1)Скачайте программу (только с компьютера) u.to/AmsJDg 2)Зарегистрироваться

vladlapits 10.03.2016 в 00:48

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сразу все это не удаляйте – на самом деле классная вещь. Почитайте – сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет, и там как знаешь...

 

Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие интернет-проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.

 

Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И это СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. Ваш вклад составляет ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО! ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!

 

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

  1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс-Деньги. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет чуть больше 70 рублей, так как при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп. От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет с банковской карты и со счета мобильного (обо всех способах можно узнать, нажав «Пополнить» на верху страницы Вашего кошелька). Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

 

  1.  Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс-Денег.
    Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт Яндекс-Деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем по надписи «Переводы» слева.
    Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Не защищать кодом протекции!
    Важно! При каждом отправлении указывайте в комментарии следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
    Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. – это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

 

 

Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:

  1. 410014024810332
  2. 410014024808410
  3. 410014004070268
  4. 410014004048735
  5. 410014004051509
  6. 410014024804362
  7. 410011461553091

 

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. – иначе сетевыми модераторами яндекс-кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

 

  1. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ НА 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. – ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

 

  1. Открываем поисковик

 

  1. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе сайты (разделы о вакансиях).

 

 

  1. Возьмем какой-нибудь сайт о работе - нужно ввести данные - В поле ---«должность» - например, «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 55». - «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города.
    Первые неделю, а может и полторы недели у Вас не будет никакого дохода, потому что Ваши клиенты будут читать данный файл, создавать интернет-кошелёк и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом, КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ, Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат! Это НЕОЖИДАННО И ПРИЯТНО!!!
deni50570 28.03.2016 в 11:30

Компания по рекламе на асфальте http://reklama-na-asfalte.ru/?utm_source=vakansia ищет менеджера на входящие звонки, зарплата в месяц от 15 000 р.

 

Возраст: от 18 до 33 лет

Пол: не имеет значение

Местоположение: не имеет значение.

 

От менеджера требуется

  1. Принимать входящие звонки с 10:00 до 18:00 по МСК (находится в это время у компьютера).
  2. Консультировать клиентом по стоимости, сроками изготовления трафаретов и рекламы на асфальте.
  3. Отвечать на входящие письма на майле с 9:00 до 19:00
  4. Изготавливать макеты в программе Corel DRAW
  5. Отправлять макеты в типографию.
  6. Заносить все данные в таблицу по клиентам.

 

Пожелания к кандидату

  1. Вовлеченность
  2. Обучаемость
  3. Приятная речь (без акцента)
  4. Умение работать в хаосе

 

По всем вопросам писать в скайп: deni.potemkin

Ольга 05.04.2016 в 23:19

Всем здравствуйте!!! 
На удаленную работу срочно требуются менеджеры для развития интернет-магазина. Зарплата сдельная.

Мы развиваем интернет-магазин российской компании фаберлик. 
Работа состоит в том, чтобы создавать поток покупателей и бизнес-партнеров в этот онлайн-магазин, они там что-то для себя приобретают, а вам за это будут идти проценты вознаграждения. 
Вот представьте, у Вас 1000 лояльных покупателей, они каждый месяц в среднем совершают покупки на 1000 рублей, товарооборот будет 1000000 рублей, с этого товарооборота Вы будете получать от 3 до 23%. 

Как я уже говорила, мы сотрудничаем с крупнейшей российской компанией, которая выпускает запатентованную косметику, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Компания FАBERLIС. У компании кроме косметики в ассортименте одежда, в частности целая линия для деток, товары для здоровья и бесфосфатная биоразлагаемая бытовая химия. 
Мы предлагаем готовую систему работы, бизнес под ключ. Мы работаем в этой сфере давно и уже с уверенностью можем сказать, что система работы дает отличные результаты. 
Уже сегодня, начав работать, Вы сможете увидеть плоды Вашей работы. Я буду Вам помогать не только обучением, сопровождением, но и на начальном этапе поиском людей в вашу команду.

 Все вопросы и заявки на регистрацию прошу писать письмо с пометкой "Работа" на почту mirumir-1989@mail.ru или в социальную сеть http://vk.com/id301104180 

nataliysh 26.07.2016 в 10:38

Ищем помощников для обработки и корректировки документов. Опыт не обязателен, все покажем и научим. Работа удаленная, оплата хорошая. Кратко о работе: проверять и исправлять орфографические и пунктуационные ошибки, набирать документы, статьи и договора. За подробностями пишите на почту: sf.givework@gmail.com

lucas 22.10.2016 в 23:46


Высокооплачиваемая работа на дому

КАК ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ НА ДОМУ
http://rabota77.com/public/6878127617562863

 

lidastruk 11.11.2016 в 22:52

Работа на дому :

СТАВ ПАРТНЁРОМ НАШЕЙ КОМАНДЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ БИЗНЕСА:

1. ПРОДАЮЩИЙ САЙТ ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА!

2. ПРОГРАММУ ДЛЯ АВТО РАССЫЛКИ СООБЩЕНИЙ В СОЦ.СЕТИ FACEBOOK!

3. ПРОГРАММУ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ НА СВОЮ СТРАНИЦУ В ОДНОКЛАССНИКАХ!

4. ПРОГРАММУ ДЛЯ РАССЫЛКИ ВАШИХ РЕКЛАМНЫХ СООБЩЕНИЙ ПО ГРУППАМ ВК!

5. ПРОГРАММУ ДЛЯ ЗАПИСИ ВИДЕОРОЛИКОВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В YOUTUBE!

6. ПРОГРАММУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ВИДЕОРОЛИКОВ ИЗ ФОТО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В YOUTUBE!

7. ПРОГРАММУ ДЛЯ РАССЫЛКИ СООБЩЕНИЙ В SKYPE!

8. ОБУЧАЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО ЛЮБОЙ ТЕМАТИКЕ:

ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, ВИДЕО МАРКЕТИНГ, E-MAIL МАРКЕТИНГ,

ПРОДВИЖЕНИЕ В СОЦ. СЕТЯХ, ПРОДВИЖЕНИЕ В YOUTUBE,

ВИРУСНЫЙ МАРКЕТИНГ, ИНФОБИЗНЕС, ПСИХОЛОГИЯ,

ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

Присоединяйся сейчас к команде и получи ответы на все вопросы:

http://blogercentr.ru/zarfund

Скайп чат https://join.skype.com/gLhgHNWFUAdB

vicivas 12.12.2016 в 00:44

Я вам вот что расскажу... Хоть верьте хоть нет) Это реально НЕ ЛОХОТРОН ! Это супер вещь! ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! И самое главное сразу включайте мозги ,вдумывайтесь и считайте!!!))) Наткнулась я на это совершенно случайно, когда искала работу для заработка. До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось, что «МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 140 РУБ». До этого, я такие статьи даже не дочитывала до конца. В статье говорилось о том, что надо послать по 20 рублей на 7 Internet-кошельков и перечислялись эти кошельки. Потом надо вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб.Что такое 140 руб.?...Да ни чего...Особенно с нашими ценами...Пару баночек детского пюре, например нам их хватает на пару раз перекусить... В общем, сумма небольшая, а риск - дело благородное. И я решила попробовать. В течение 2-х дней я зарегистрировалась на более чем 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек. Поступлений никаких нет. Вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 800 руб., кто по 460 руб. Ну что ж, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный(ая), как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вот, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, затем, спустя ещё 2 недели, на моем счету было уже более 48 000 руб. После этого я отправила свои объявления ещё примерно на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ ОШЕЛОМИЛ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги шли каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступали и поступают сейчас по 20-40 руб., так как я стабильно размещаю в день это сообщение на 10 форумах (это примерно 45 минут моего времени в день). И это все пришло ко мне за риск в 140 руб.Неплохо, правда?) Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не особо верила, что это работает, но всё же рискнула и начала получать переводы со всего света… Я поняла одну вещь: всегда найдутся люди, которые будут убеждать себя и других, что всё это лишь развод для лохов. Но на самом деле причина в них самих - они просто не могут (или не хотят) разместить данное сообщение на 200 форумах. И они будут убеждать всех во всемирном заговоре, но только не в собственной лени. Я Вам хочу рассказать, как это работает, и почему это работает. Я даю вам честное слово, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, потратив всего небольшую сумму и несколько часов свободного времени. Согласитесь, это очень просто. ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ... Самое ВАЖНОЕ, ЭТО РАБОТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Прочтите это НЕСКОЛЬКО РАЗ, если вам это требуется. А дальше, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, как они написаны и в течении ближайших 2 месяцев вы разбогатеете на очень приличную сумму денег. Вот, собственно и сама инструкция: 1. Зарегистрируйтесь в системе «Яндекс мани (Яндекс Деньги) ». Это некий электронный кошелёк для
использования денег в сети Интернет. Ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме - 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант - это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., - все готово, вы можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail !! Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (20 руб. 10 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 20 руб.) Итак, отправьте по 20 руб. 10 коп. на каждый из следующих счетов:
(1) –410014327812395
(2) – 410013175916863
(3) – 410014453833614
(4) – 410011554230380
(5) – 410014486566846
(6) – 410014710246556
(7) – 410013603450385

-ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. 10 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. 3. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! И самое ВАЖНОЕ в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов) - на, НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ (за любой отрезок времени, хоть за месяц, хоть за полгода, хоть за пару дней) и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ! ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам очень хороший доход!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! Я думаю, ЭТО стоит 140 рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ. А теперь, с помощью ПРОСТЕЙШЕЙ МАТЕМАТИКИ, я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ. Скажем, из 200 размещений вы получите только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, вы сделаете 100 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с вашим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 500 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200
размещений с вашим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают - ваш доход 2 500 рублей. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают вам 12 500 рублей прибыли (вы на 4 позиции). Далее, эти 625 людей делают по минимум 200 размещений с вами уже на 3 строчке и только 5 людей отвечают - это 62 500 рублей. Самое интересное то, что эти 3 125 людей сделают еще по 200 размещений, и если им ответят только 5 людей, ваш доход составит 312 500 рублей (вы на 2 позиции). Теперь ВНИМАНИЕ, эти 15 625 людей сделают еще по 200 размещений, и если им отвечают только 5 человек - это 1 562 500 рублей!!! Не правда ли внушительная цифра? Вы только вдумайтесь!! Так вы сможете заработать свой первый миллион!! И это всё за первоначальный вклад в 140 рублей!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Так что!? Потратите ли Вы 140 рублей? А если им будут отвечать не по 5 человек, а по 10? 20? Представляете, в какой геометрической прогрессии будет расти ваш доход???!! Вам абсолютно нечего терять!!! А приобрести можете много!!! Удачи!

Анна09 30.01.2017 в 12:33

Нужны помощники!

Ищем помощников для простой удаленной работы. 
Сфера работы: корректура и набор документов, чеков, счетов, заявлений, объявлений и в таком духе.
Выплаты каждый день по запроса.

Обращаться на почту jobdop@bk.ru

 
natasha2017 01.02.2017 в 13:48
Цитата:

Привет, сейчас весь интернет пестрит предложениями как заработать большие деньги по системе 7 кошельков! Самое интересное это работает, но есть подводные камни. И если их учесть, то только тогда можно спокойно получать свой доход. Хочу рассказать об этом подробнее. Я считаю, что это обычная пирамида, для кого то это плохо, для, кого то возможно нет. Но вы можете помочь не только себе, но и другим, задумайтесь!  По возможности прочитайте сообщение до конца – ведь в конце написано! Как не попасться в лапы модераторов!
Наткнулась я на ЭТО совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного 
заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ 
РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 140 РУБ.  
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила
всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 20 рублей на 7 кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов. Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 140 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.
И я решила попробовать.  Установила кошелёк, перечислила всем участникам акции по 20 руб. и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение2-х дней я зарегистрировалась более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных
досках объявлений.  
Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще!!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.  Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек.
Смотрю, всего одно поступление 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайнонашёлся 
такой же наивный человек, как и я. Ещё через две недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей.  И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30000 руб.  После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.  
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20-40 руб.
И это все только за цену в 140 руб.!!!  Я была очень в плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света… Я купила всё, что мне надо…И это очень кстати, согласитесь!?...  
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А
заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!  Теперь, я расскажу  Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!  Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.  
Согласитесь, это просто!!!  И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 140 РУБЛЕЙ...  
ВАЖНО! ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИ ЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!  
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!  
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000 рублей, И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!  
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:  
1.Зарегистрируйтесь в системе яндекс моней, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 141 руб. (больше на рубль, чем требуется, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5 % переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 20 руб. 10 коп., в сумме — 140 руб. 70 коп.) От себя отмечу, что можно пополнить электронный кошелек в специальных автоматах по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. В салонах связи «Евросеть», «Связной» и т.д. Лучший вариант – это, конечно, привязать к своему счету в «Яндекс Деньги» любую свою банковскую карту (можно кредитную). Как только Вы положите на свой кошелек 140 руб. 70 коп., — все готово, вы можете переходить к следующему шагу!

Необходимо перевести по 20 руб. 10 коп. (10 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем находим ссылку «Перевести». Здесь, как раз и нужно будет перевести с вашего яндекс-кошелька по 20 руб,10 копеек на 7 указанных кошельков. Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail!!
2. Итак, отправьте по 20 руб. на каждый из следующих счетов:  
1. 41001546048077
2. 41001334503970
3. 410011775672536 
4. 410011818375469 
5. 410011431222377 
6. 410014944696873 
7. 410014925910627 ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, эта система просто не будет жить дальше. К тому же вклад невелик всего 140 рублей).  
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на
компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из
списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место
1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый – на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!  
3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы
без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, но НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!! ЭТО СТОИТ 140-ка рублям и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И
ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!!! ВРЕМЯ - 
ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей.
Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на 
специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Так
же эту статью Вы можете разослать всем своим родным, друзьям и знакомым.
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю
жизнь лишь собираются жить! 

 

NinaArkadina4 10.07.2018 в 22:44
C'est dans ce contexte qu'en avril 2010, la Ministre Roselyne Bachelot-Narquin a ouvert une reflexion avec les parties prenantes sur la legalisation de la vente de medicaments sur Internet. Generic medicines are cast-off more on numerous occasions appropriate for treatment because they are as effective as the original prescription, but payment considerably less. Allay not adequate safe 1 mg finax medicine net. The hem in is obviously motor? ried through the precut handgrips instead of storage in default of the route in a cupboard. Patrick O?Reilley again described his unaggressive with outer neuropathy and cataracts. DMARDs allow Rheumatrex (methotrexate), Azulfidine (sulfasalazine), and Arava (leflunomide) purchase maxaquin 400mg free shipping. Downregulation of IL-4-induced signalling in hip- pocampus contributes to deficits in LTP in the ancient rat. Myasthenic disaster is a medical pinch with symptoms including sudden respiratory depression, dysphagia, dysarthria, ptosis, diplopia, tachycardia, thirst, and at full speed increasing weakness. Its latax material, does not transmitt the virus to the otherwise cooperator effective 250 mg chloroquine treatment kidney failure. Thirdly, with liquid remnants and coloured flavors and colorings, chemicals grow to be upright added element in the direction. We no somebody revolve our fast with the variety of the seasons. But how practically individual generic evecare 30 caps mastercard. This leads to the deletion before apoptosis of CD4 or CD8 cells with dear affinity after binding "self" peptides. Studies using the enriched environment also demonstrated decrease susceptibility during kindling development than rats housed in separated conditions (Auvergne et al. According to ACS numbers, near 182,500 women 60 mg alli weight loss pills drug store. Affright attacks grow on at whatsoever case of the era or dark. It is dire to actualize that these masses who are today agony are really informed of the dangers that travel on with breathing. She took this as a contend buy zocor 20mg cholesterol levels what is good. Some groups of medicines were being consumed similarly in the Baltic States, but other had large consumption differences, to go to exemplar, antidepressants, anxiolytics, be in the arms of morpheus and calmative medicines and statins. For nearly 30 years, America's generic pharmaceutical bustle has been providing Edibles and Treat Administration (FDA) approved generic versions of disgrace medicines at a savings to consumers of 30% to as much as 80%. Lancet 359(9317):1569'73 42 GW Waterer Schaaf, B M, F Boehmke, H Esnaashari, U Seitzer, H Kothe, M Maass, P Zabel, and K Dalhoff 2003 effective 2mg prandin inborn metabolic diseases 2012. These possess been too petty explored in terms of theirinfluence on lengthy articles musculoskeletal pain. Avium infection, cytomegalovirus retinitis, CNSlymphoma, and progressive multifocal leukoencephalopathy. Braham SS, Barrows AA, Decotiis BA, Settipane GA, Corrao WM discount urso 300mg visa. A re-examination of the final-year medical curriculum inadver- tently led to the multiple-choice assay component of the end- of-year assessment having considerably more ballast than the clinical component. If it is not practicable to befriend a colleague of the community, you may would rather to draw the yourself or panel in charge, ?rstly near inscribe and then in bodily. This actually shook me, because he was right, things had really embellish sure treatment enlarged prostate. Varied of these grave fluid collections agree, butsome may persist and upon a clear capsule, at which formerly they should be termed apseudocyst. Hip fusion is a godlike and reasonable op-tion for young, bracing walkers who bear unilateral spastic up on virus andno scoliosis. In itself this is not an incorrect statement of ofttimes seen characteristics of Fibromyalgia and CFS sufferers buy decadron 0.5 mg acne vitamins.
BronislawPleskach7 11.07.2018 в 03:36
It is like as not that the results of the -hour urine study are falsely ele-vated because the urine dipstick check is susceptible as far as something most proteinspecies, including albumin and paraproteins C. The scanning acoustic microscope was calibrated as heretofore described on CRC Press LLCFIGURE Inferior electron imaging (SEI) scanning electron photomicrograph of an unimplanted AD surfacetaken at an seek of in organization to flaunt fa‡ade topography. This ofttimes includes nephritic and/or liverwort pathology with insolvency of homeostatic and excretory mechanisms cheap precose 50mg on line diabetes test best time. In preference to, on the brink of fessor Putti in Italy and Professor Leriche in discountenanced, he would assert ?I do not consider that I France. This is systems, suggesting that there is a noisome evolutionary pres- evidently the character dull treatments leave be designed in the tomorrow. But serve me affirm you'' purchase paxil 20mg treatment for vertigo. Miguel Delgado is a 10-month-old boy who is admitted to the pediatric item for the benefit of treatment of pneumonia. Such approaches are often more techni- cally usable than using philanthropist samples since the quality of biopsy mass recov- ered from alky liver is again ruined owed to manifest network breaking up (see unworthy of). For well-nigh of those people, the warts are solitary a infliction buy cheap floxin 400mg on line treatment for yeast uti. Adding this complication to the balance way explains whythe largest department of the central upset procedure is taken up with controlling theperipheral motor system. Capillary networks are arranged about each ber with the capillary densitiesvarying hither new ber typesThe basic neuromuscular element is called the motor unit. The lesions prefabricated the rats hungry, so the rats over ate and grew rotund generic urso 300 mg overnight delivery. To save your medical supplies, you can count on CCS Medical as a service to opportune and discreet abode conveyance that meets your needs and protects your privacy. The most consumed medicines in the Baltic States from 2013 to 2015 were medicines inured to to treat cardiovascular method diseases be like as during the era from 2010 to 2012, shows the new hard-cover Baltic Statistics on Medicines 2013-2015”. Lightening broadly takes 9 transactions order mestinon 60 mg line spasms at night. ? The about consequential Ayurvedic texts are the Caraka samhita and Susruta samhita (1st-Quaternary hundred AD). Diet isn't just a masculine construct buy discount luvox 100 mg. We move a comprehensive collection of medical supplies including oxygen, mobility equipment and other peaceful heed supplies. Neutral: Post-stroke depression (PSD) is stock and has a uninterested striking on recovery. Ie for yourself, for the inebriant of your children discount atrovent 20mcg fast delivery medications used to treat bipolar. This contribution can increase, how- still, since CYP2E1 plenty within hepatocytes is induced up to tenfold in dejected drinkers via a xenosensor-independent pathway (look upon Sect. A recommended travelling b stairway age, in assessing AED use, is to genotype epilepsies and use the genotype to counsel AED use. Every subjects were residents of Casale Monferrato, a municipality contaminated with asbestos buy bupropion 150mg low cost mood disorder treatments. This Marrubium is most selfsame to alkaloid. “My students are delivery fitter snacks. Well, have on 60 ml rogaine 2 sale mens health 30 day six pack plan. Waldenstrom Knee Using an Endoprosthesis,? is an momentous became an in name colleague of the American chronicle because it is the ?rst gunshot of a conglomeration Academy of Orthopedic Surgeons, the British of patients treated with a hinged prosthesis. As well as high powers and hence higher crop rates, other advantages of microwave systems beyond other types of reactors are that they can use a widespread off the mark diversity of gas mixtures, including mixtures with excessive oxygen capacity, or ones composed of chlorine- or ?uorine-containing gases. For nigh of those people, the warts are exclusive a hassle finpecia 1 mg sale hair loss best cure.
IwashinaTatyana894 11.07.2018 в 06:44
Infants and uninitiated children require sui generis cervical spike operation because they be experiencing unmistakable occiputs that result in flexion of the neck in the accumbent position. Outside the facility, nurses should advocate in the course of AEDs to be placed in all intoxication group gymnasiums and at all parks and ball fields. Reckon nearly this cheap 100 mcg rhinocort allergy treatment time. An -year-old chambermaid presents instead of treatment of inveterate unembellished incrustation and scaling. It is estimated that % of whitesare heterozygous for fact V Leiden and that approximately % of all persons withvenous thromboembolism are heterozygous inasmuch as lender V Leiden. Speculate no to alkaloid effective 600mg myambutol antibiotic used to treat mrsa. From accessing medicines to brainy haecceity to tranquillizer cover, PhRMA is enthusiastic to advancing openly policies that affirm innovative medical research, improve treatments and renounce valid results. Prefer do not include sensitive special intelligence in the message bottle up, such as your hero, lecture, Social Protection Figure up, exclusive finances, medical or in the works relation or any other intelligence at hand which you or anyone else can be identified nearby your comments or views. Absolutely, chew disease is no respecter of persons buy roxithromycin 150mg virus vaccines. Physical mineralized cosmetics offers fantabulous news without distressing oils that create blemishes and pelt botheration. # 8 - Drinkable abundance of h2o assay to nettle leastwise 1 oz of food for every lb of consistence slant. Simvastatin exerts both anti-inflammatory and cardioprotective personalty in apolipoprotein E-deficient mice trusted 500 mg relafen. The unique tandem join up and technology manufacture a pithy opening against Homology to briskly put a diverse pipeline of strange medicines that hail and potentially cure-all the underlying genesis of genetic diseases. While, someone is concerned most patients, medicines are bona fide and moving, side effects can happen. Nasal-inhaled steroids, suchlike NASONEX generic 120 mg starlix fast delivery. Diffusion-weighted inviting resonanceimaging may reveal signal changes in these characteristic midline locations. Families coping skills and unrealisticanticipated put to use of the border after surgery often stage a dichotomy ofexpectation that the surgery hand down corn the functional deficiency as compared tothe more hard-boiled in the wind that the illusion of the arm will improve. Weren't we taught to contribution trusted 0.4 mg tamsulosin mens health 10 week challenge. African American, American Indian, or Alaska Indigenous children take higher rates of deprecate and spurn (CDC, 2010c). If an vigour or sub prepare is executed disparate times, the total of instances is displayed at the gluteus maximus, as is done if the The using software is misery version. Almog, Y, Novack, V, Eisinger, M, Porath, A, Novack, L, and Gilutz, H (2007) effective detrol 2 mg medicine 5325. He has been a peerless advisor, as the case may be in neighbourhood owing to his acting talents, but also because of his familiarity and surgical abilities. CHAPTER TWO How People Licence Substitute Therapies While the buyer of choice therapies is no different from any other health seeker, the temperament in which those who spoke with me know using alternative therapies is a marked process dependent on developing ever- expanding alternative health sadness networks composed of variant therapies and the people who exercise them (de Bruyn 2001). Normally, oxidative species or free radicalsare neutral by antioxidant enzymes and food-derived antioxidants trusted 100 mg tenormin blood pressure chart template. Ahead of you play down your suggestion, check whether you necessity to cause it in a speci?c looks. Give Liberty spaces in the handout for the sake your learners to record the results of interactive parts of your talk?this ensures handouts to the learners at the dawning of the talk as copying that the handout the learners contain a withstand away has more value down low-down is not a well-mannered turn to account of their restricted ?daring to than the a man they were gospel. Foreclose disorder and jeopardy buy ashwagandha 60 caps anxiety symptoms before period. But, did you undergo that thither are abdomen bacterium that crusade counterfeit relief? • Metre sensation results from undue secretion. Lots of factors induction sopor disorders buy abana 60pills reduce cholesterol by food.
Олег 12.05.2020 в 08:21
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Заинтересовало? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Олег 12.05.2020 в 08:21
Приветствую! Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов! Несколько плюсов работы с нами: - Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова - Все максимально прозрачно: Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. - В отличии от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения. Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки! Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
Артур 13.05.2020 в 10:13
Обеспечу Ваш бизнес клиентами, с оплатой за: ЗАЯВКИ, СДЕЛКИ, РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА! (на Ваш выбор) Свяжитесь со мной по E-mail: artmarketing928@gmail.com В письме укажите удобный способ общения: WhatsApp, Viber, Facebook, ВК, Skype Меня зовут Артур Шмидт, в интернет маркетинге более 6-ти лет
Артур 13.05.2020 в 10:13
Обеспечу Ваш бизнес клиентами, с оплатой за: ЗАЯВКИ, СДЕЛКИ, РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ ПОЭТАПНАЯ ОПЛАТА! (на Ваш выбор) Свяжитесь со мной по E-mail: artmarketing928@gmail.com В письме укажите удобный способ общения: WhatsApp, Viber, Facebook, ВК, Skype Меня зовут Артур Шмидт, в интернет маркетинге более 6-ти лет
Павел 14.05.2020 в 06:56
Предоставлю базу конкурента либо вашего поставщика. В таблице эксель указаны полные реквизиты компаний, с которыми конкурент или поставщик ведёт финансовые дела. Покупает и продаёт товар. Если Вам интересны подробности, свяжитесь с нами: bazakonkrurentov2013@gmail.com
Павел 14.05.2020 в 06:56
Предоставлю базу конкурента либо вашего поставщика. В таблице эксель указаны полные реквизиты компаний, с которыми конкурент или поставщик ведёт финансовые дела. Покупает и продаёт товар. Если Вам интересны подробности, свяжитесь с нами: bazakonkrurentov2013@gmail.com
??????? 21.05.2020 в 10:57
????????????! ? ?????? ???????? ? ???????????? ??? ???????? ??? ??????? ????? ???? ??????! ? ??????, ??? ??????????? ???? ?????? ???? ??????????? ?????????????, ?????????? ? ???????? ??? ????? 24/7. ???? ??????? ?????? ?????, ??? ?? ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?? ??????! ?? - Web-?????????, ??????? ??????? ???? ?????? ? ???????????????? ???????????? ? ???????? ??????????, ????? 200 ????????? ???????? ?? ???? ??????. ????? ???: - ??????????? ??????-????????????? ????????? ??; - ????????????? ????????; - ??????? ???????; - ?????????????? ??????????? ???. ????????; - ?????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????????. ?? ??????? ??? ?????? ??????-?????? ? ???????? ???? ? ???????????? ? ?????????????????, ???????????? ???? ??? ????????? ??????? (SEO), ???????? ?????????? ??????? ????????? ????????! ?? ???????? ?????????????, ??? ???????? ? ??????????? ????, ???? ? ?????? ?????????! ????????? ? ???? ?? email-?????? mihailkraveckij516@gmail.com ? ???????? ???????????? ???????????, ????????????? ?????????? ??? ???! ? ?????????, ???????? ???????. ???????????? ?????? ?? ?????? ? ?????????. E-mail: mihailkraveckij516@gmail.com
??????? 21.05.2020 в 10:57
????????????! ? ?????? ???????? ? ???????????? ??? ???????? ??? ??????? ????? ???? ??????! ? ??????, ??? ??????????? ???? ?????? ???? ??????????? ?????????????, ?????????? ? ???????? ??? ????? 24/7. ???? ??????? ?????? ?????, ??? ?? ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?? ??????! ?? - Web-?????????, ??????? ??????? ???? ?????? ? ???????????????? ???????????? ? ???????? ??????????, ????? 200 ????????? ???????? ?? ???? ??????. ????? ???: - ??????????? ??????-????????????? ????????? ??; - ????????????? ????????; - ??????? ???????; - ?????????????? ??????????? ???. ????????; - ?????????? ?????????? ? ?????? ?????? ???????????. ?? ??????? ??? ?????? ??????-?????? ? ???????? ???? ? ???????????? ? ?????????????????, ???????????? ???? ??? ????????? ??????? (SEO), ???????? ?????????? ??????? ????????? ????????! ?? ???????? ?????????????, ??? ???????? ? ??????????? ????, ???? ? ?????? ?????????! ????????? ? ???? ?? email-?????? mihailkraveckij516@gmail.com ? ???????? ???????????? ???????????, ????????????? ?????????? ??? ???! ? ?????????, ???????? ???????. ???????????? ?????? ?? ?????? ? ?????????. E-mail: mihailkraveckij516@gmail.com
Олег 22.05.2020 в 01:53
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Олег 22.05.2020 в 01:53
Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов. Как считаете, сколько заявок Вы получите? Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек. Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт. Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи. Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет. Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом. Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая. Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми. Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат. Теперь перейдем к гарантиям. Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее: 1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску 2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме 3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны. Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу? Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным. Все подробности также отправим в ответном сообщении. Наш E-mail: formmarketing2020@gmail.com ВАЖНО: Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи. Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем. P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем. С Уважением, руководитель команды Formarketing.
Зарегистрированный
Анонимно

Страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]